Анонс вебинара «FAQ по MES-системам в мясопереработке»

2 минут чтения

Коллеги, 25 ноября состоится второй вебинар цикла по автоматизации оперативного учета на мясокомбинатах» — «FAQ по MES-системам в мясопереработке». Вебинар пройдет с 10:00 до 11:00 по МСК на платформе Zoom. Организатор мероприятия – компания «Константа».

Оставить заявку на участие в конференции можно на сайте. После регистрации вам на почту придет подтверждение, а накануне вебинара – активная ссылка на конференцию.


Основные вопросы вебинара

  • Что такое MES?

Место системы в IT-архитектуре предприятия. Типовая схема нарезки переделов мясного производства. Отраслевая специфика MES в мясопереработке.

  • Для чего MES-система мясопереработчикам?

Почему тема актуальна для отрасли именно сейчас? Каких эффектов бизнес может достичь благодаря внедрению MES-системы? И какую пользу внедрение MES может принести руководителям подразделений?

  • Ключевые задачи MES-уровня в мясопереработке

Варианты автоматизации основных производственных процессов. Демонстрация функциональных возможностей системы. Наглядные примеры отчетов в разных разрезах работы производства мясной продукции.

  • Особенности внедрения MES-системы в мясопереработке

Лучшие практики отрасли и грабли проектов внедрения.


Кому будет полезно?

ТОП-менеджерам и директорам по развитию

Вы сможете оценить уровень пользы, которую ваше предприятие может получить по результатам проекта внедрения MES-системы. А также ширину шага, на который пока отстаете от тех конкурентов, которые уже автоматизировали производственный учет.

Директорам по мясному производству

Вы увидите ранее недоступные вам возможности управления работой производства, которые могут вывести на новый уровень как удобство вашей работы, так и ее эффективность. Мы поможем вам заглянуть за пределы рамок ваших представлений о технологичности оперативного учета.

Руководителям ИТ-подразделений

Вы оцените масштаб предстоящих изменений. На конкретных примерах поймете, как проходили этот путь ваши коллеги по цеху, с какими сложностями сталкивались и на что необходимо обратить внимание, чтобы избежать их ошибок.


Спикеры

Александр Цыбизов — руководитель департамента внедрения «ERP4FOOD». Опыт автоматизации производителей продуктов питания более 15 лет.

Николай Терацов — руководитель департамента разработки «ERP4FOOD». Опыт работы с производителями продуктов питания более 8 лет.

Подробности и регистрация на сайте.

До встречи ON-line!

0 0 votes
Рейтинг статьи
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
Связаться с нами

 

×
Copy link